Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Центральная энергетическая таможня

График личного приема

                                                         

 

ГРАФИК

личного приема граждан начальником, заместителями начальника Центральной энергетической таможни, начальниками и заместителями начальников таможенных постов на 2020 год

 

Должность

Ф.И.О.

Дни приема

Часы приема

1

2

3

4

Начальник таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 310)

Пирог

Сергей

Николаевич

третий

четверг

месяца

 

16:00-18:00

Первый заместитель

начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 305)

ХРИТОВ

Алексей

Константинович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 307)

ПАНКРАТЬЕВА

Татьяна

Сергеевна

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Новодмитровская, д.5а, каб.201)

ИНОЧКИН

Григорий

Владимирович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

Заместитель начальника таможни

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 301)

ЛИТУС

Сергей

Викторович

вторая

среда

месяца

 

16:00-18:00

 

Энергетический таможенный пост – Центр электронного декларирования

Начальник Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 303)

ГАДЖИЕВ

Милатулла

Гадисович

 

 

вторник,

четверг

 

16:00-18:00

Заместитель начальника  Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 506)

 

ВИРЧЕНКО

Оксана

Юрьевна

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста (ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 504)

 

ШЕВЯКОВ

Сергей

Михайлович

 

вторник

 

 

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 508)

ЛОСЕВ

Сергей

Александрович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 504)

НОВИКОВ

Алексей

Викторович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 407)

КОВАЛЕНКО

Павел

Александрович

 

вторник

 

16:00-18:00

Заместитель начальника Энергетического таможенного поста(ЦЭД)

(Москва, ул. Пречистенка, д. 9, каб. 407)

СПИРИН

Евгений

Львович

 

вторник

 

16:00-18:00

 

Северо-Западный энергетический таможенный пост

Начальник Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 227)

 

АКУЛОВ

Юрий

Юрьевич

 

 

четверг

 

15:00-17:00

Заместитель начальника Северо-Западного энергетического таможенного поста

(Ленинградская обл., Выборгский р-н,

г. Приморск, морской порт Приморск,

каб. 227)

УДОВИЧЕНКО

Ольга

Валентинович

 

вторник

 

14:00-16:00

 

Калининградский энергетический таможенный пост

*Начальник Калининградского энергетического таможенного поста

(г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

КОЧЕГАРОВ

Евгений

Александрович

 

среда

 

14:00-17:00

*Заместитель начальника Калининградского энергетического таможенного поста

 (г. Калининград, ул. 5-я Причальная,

д.1, каб. № 13)

НОТЕВСКАЯ

Ольга

Юрьевна

 

вторник

 

14:00-17:00

 

Северный энергетический таможенный пост

И.о. начальника Северного энергетического таможенного поста

(г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 27)

КЛИМИН

Фёдор

Михайлович

 

вторник

 

16:30-17:30

 

Южный энергетический таможенный пост

Начальник Южного энергетического таможенного поста

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 5)

ДЖОЛОХАВА

Хвича

Ягоевич

 

 

четверг

 

 

14:00-16:00

Заместитель начальника поста-

начальник отдела специальных таможенных процедур №1

(Краснодарский край, г. Новороссийск, пер. Литейный, д. 38, кор. 4, каб. 4)

ЗЕМСКОВ

Олег

Викторович

 

 

вторник

 

14:00-16:00

 

Дальневосточный энергетический таможенный пост

*Начальник Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

ТИМАШЁВ

Алексей

Владимирович

вторник

среда

четверг

пятница

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

 

*Заместитель начальника Дальневосточного энергетического таможенного поста

(Приморский край, г. Находка, ул. Мусатова, д. 26)

 

БЕРЕЖНАЯ

Наталья

Владимировна

 

вторник

среда

четверг

пятница

 

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-15:45

 

Кавказский энергетический таможенный пост

Начальник Кавказского

энергетического таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, д.5)

ИСРАФИЛОВ

Зураб

Закирович

 

среда

 

15:00-17:00

Заместитель начальника

Кавказского энергетического

таможенного поста

(Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Портшоссе, д.5)

 

САМЕДОВ

Руслан

Магомедсултанович

 

вторник

 

 

 

15:00-17:00

 

 

*прием граждан осуществляется по месту нахождения таможенного поста и времени его работы.